Бала-Сити - ассоциированная школа ЮНЕСКО
top of page

Бала-Сити - ассоциированная школа ЮНЕСКО

В августе нашей школе присвоен почётный статус ассоциированной школы ЮНЕСКО. А недавно вместе с ребятами мы начали большую проектную работу, посвященную целям устойчивого развития. Это 17 целей и 169 задач, которые все государства-члены ООН согласились достичь к 2030 году. Эти цели официально известны как Преобразование нашего мира:

Цель 1: Ликвидация нищеты Цель 2: Ликвидация голода Цель 3: Хорошее здоровье и благополучие Цель 4: Качественное образование Цель 5: Гендерное равенство Цель 6: Чистая вода и санитария Цель 7: Недорогостоящая и чистая энергия Цель 8: Достойная работа и экономический рост Цель 9: Индустриализация, инновации и инфраструктура Цель 10: Уменьшение неравенства Цель 11: Устойчивые города и населенные пункты Цель 12: Ответственное потребление и производство Цель 13: Борьба с изменением климата Цель 14: Сохранение морских экосистем Цель 15: Сохранение экосистем суши Цель 16: Мир, правосудие и эффективные институты Цель 17: Партнерство в интересах устойчивого развития

Ученики Кембриджской Международной Школы Бала-Сити, ассоциированной школы ЮНЕСКО выбрали себе цели, в качестве главных тем своих проектов, над которыми они будут работать весь год. Ребята планируют проводить инженерные и научно-исследовательские изыскания. А в конце учебного года дети будут представлять свои проектные работы на научном фестивале школы в апреле 2019.

Пожелаем ученикам интересного развития и, может быть, удачных решений глобальных или локальных проблем!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page