Приятно видеть, как мечты становятся реальностью!
top of page

Приятно видеть, как мечты становятся реальностью!

Недавно кампус Дубрава посетила Татьяна Филиппова - ведущий научный сотрудник лаборатории возрастной психофизиологии и диагностики развития ФГБНУ «ИВФ РАО», директор Центра диагностики развития детей и подростков, педагог высшей квалификационной категории, автор более 50 пособий для дошкольников 3-7 лет и школьников 1- 7 классов, автор 70 научных работ, к.б.н.

Вот какой отзыв о Бала-Сити оставила Татьяна Андреевна:

«Здорово, что в ваших садах используются самые лучшие из известных методик (не нужно изобретать колесо и велосипед, если это уже изобретено). Это можно взять, обучать и транслировать - так вы создаете не просто комфортную и безопасную среду для детей, а среду, которая сама будет развивать ребенка.

Если на выставке Bett Show (международная выставка образовательных технологий в Великобритании) был каталог «говорящие стены», то у вас говорящие не только стены, но и все вокруг. Причем всё вокруг говорит на разных языках! Очень вдохновляет, что все это создано не только усилиями педагогов, но и самих детей. Уникально!

В российских регионах я была в 74 из 85 существующих. Также я была в 20 странах мира, из них 15 в образовательных турах. Не сочтите за громкие слова, но я в полном восторге от увиденного. И я могу оценить – это реальность. Это очень здорово! Хочется пожелать успехов вам.

Дети – наше будущее, которое всегда рядом с нами».

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page