Новогодний благотворительный бал Кембриджской международной школы Бала-Сити
top of page

Новогодний благотворительный бал Кембриджской международной школы Бала-Сити

Вчера в прекрасном бальном зале ТРЦ Корстон-Казань состоялось долгожданное представление, подготовленное учениками и педагогами школы.

Сказка была поставлена по мотивам произведения Л. Кэрролла «Алиса в Стране чудес» на трёх языках: русском, английском и татарском.

По сюжету современная Алиса живет в мире лайков и гаджетов, разучившись верить в чудо. И попадая в сказочную страну, она понимает, что доброта и волшебство всегда рядом, нужно только научиться и захотеть это видеть, ценить!

В нашем новогоднем балу приняли участие все классы двух кампусов школы Бала-Сити: Булака и Дубравы. А поддержать детей пришли родители и педагоги.

Это был удивительный, яркий, незабываемый семейный праздник, который объединил нас и научил быть добрее. Ведь в этом году бал Бала-Сити - благотворительный и средства, вырученные от продажи билетов и благотворительной ярмарки будут направлены для покупки необходимого оборудования и средств ухода для маленьких детей, находящихся в отделении отказников 18 городской больницы г. Казань. Спасибо нашим родителям за поддержку этой инициативы.

Проект был реализован с помощью друзей и партнеров:

Благотворительного фонда Владимира Потанина

ФИБИКИДС — компании по организации детских и семейных праздников

Бутик-ателье Luisa Skipina

Видео оформление Ильшат Рахимбаев

Сценарий и постановка М.Н. Шайхутдинова

Хореография и постановка М.П. Калинина

Ателье «Орхидея» Екатерины Губайдулиной

Мы благодарим Корстон-Казань за гостеприимство.

И, конечно, наших замечательных детей за подаренный праздник! Спасибо Вам большое! С Днём рождения Бала-Сити и с наступающим Новым 2020 годом!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page