СТАРТ ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ
top of page

СТАРТ ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ


С 3 февраля мы объявляем о старте конкурсного отбора в 5 класс (2020-2021 учебный год) в Кембриджскую международную школу Бала-Сити.

Приглашаем на экскурсию родителей и их детей, заканчивающих 4 класс, для которых очень важны:

✔комфортная психологическая и образовательная среда; ✔высококвалифицированная команда педагогов - сообщество единомышленников; ✔индивидуальный образовательный маршрут: поддержка сильных сторон ребёнка, уровневое обучение, ранняя профессиональная ориентация; ✔мягкая адаптация к средней школе; ✔обучение по двум программам ФГОС и Cambridge Programme; ✔школа полного дня,сопровождение тьютора, выполнение домашних заданий в школе, развивающие занятия и клубы по интересам; ✔мультилингвальность - изучение нескольких иностранных языков (английский, китайский, испанский, немецкий). Татарский язык также включён в образовательный маршрут Бала-Сити; ✔собственное качественное питание из фермерских продуктов; ✔здоровьесберегающий подход и психологическое сопровождение ребёнка; ✔малокомплектные классы (до 20 детей); ✔удобное расположение в центре города на ул. Лево-Булачная, д. 14А; ✔безопасная среда и видеонаблюдение.

Этапы поступления:

1. Перейдите на наш сайт, в разделе поступление по ссылке заполните специальную форму. 2. Ожидайте приглашения на экскурсию для личной беседы и знакомства со школой. 3. Далее будущий ученик проходит диагностику, состоящую из нескольких этапов: метапредметная работа, беседа с психологом, интервью на английском языке. 4. Весенний интенсив на школьных каникулах в марте. Несколько занятий по основным предметам, для того, чтобы ребёнок мог лучше проявить себя и подготовиться к будущему обучению.

Кембриджская международная школа Бала-Сити - ключ к успешному будущему Вашего ребёнка!

Записывайтесь прямо сейчас:

www.school.balacity.ru ☎ 255-50-50 📍ул. Лево-Булачная, 14А

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page