Весенние каникулы
top of page

Весенние каникулы

С 19 по 29 марта – весенние каникулы. Мы желаем детям хорошо отдохнуть и набраться сил перед четвертой учебной четвертью.

Наша команда педагогов во время каникул апробирует платформы дистанционного обучения, чтобы в случае возможного карантина, дети могли продолжить своё обучение. Все ученики будут получать образование, как по российской программе (ФГОС), так и по международной (Cambridge Programme). Будут обязательными онлайн уроки, домашние задания, интерактивные учебные материалы, пособия и списки рекомендованной литературы. Мы сделаем все от себя зависящее, чтобы учеба по-прежнему была интересной и результативной.

Мы надеемся на поддержку наших детей и родителей. Сегодняшняя неблагоприятная ситуация с коронавирусом бросает вызов нам всем! От нас требуются дисциплина, выдержка, четкое соблюдение правил.

Мы рекомендуем всем семьям не выезжать за пределы Российской Федерации, отказаться от посещений мест большого скопления людей, соблюдать правила личной гигиены и не поддаваться панике.

По-прежнему, в случае возникновения любых вопросов, Вы можете связаться со школой, мы максимально заинтересованы в том, чтобы наладить эффективный учебный процесс в это непростое время.

Всем здоровья! Берегите себя!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page