День Знаний в Кембриджской международной школе Бала-Сити
top of page

День Знаний в Кембриджской международной школе Бала-Сити


Долгожданный праздник Знаний состоялся! Мы счастливы, что смогли встретиться в очном формате с первоклассниками Кембриджской международной школы Бала-Сити и их родителями. Сегодня кампус Дубрава радушно принимал гостей! 3 первых класса в сопровождении лучших российских и международных педагогов прошли торжественным парадом под бурные аплодисменты присутствующих.

Поддержать самых юных учеников школы пришла вся команда двух кампусов: Булак и Дубрава. Праздничная линейка прошла в лучших традициях Бала-Сити: креативно, ярко, музыкально и полилингвально. Спасибо нашим юным артистам и зрителям за тёплую атмосферу, а нашим друзьям и партнёрам за сотрудничество: кафе "Сказка" за самые вкусные угощения ФибиКидс за участие в создании особой атмосферы Группе "Стевия" за талант, энергию и драйв Отдельная благодарность Президенту Республики Татарстан Рустаму Нургалиевичу Минниханову за книги для наших учеников.

Спасибо идейному вдохновителю Альбине Насыровой, всей творческой команде Бала-Сити и неподражаемым ведущим Мисс Хелен и Ринату Касимову. Успешный старт новому учебному году дан!

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page